РЕЗУЛЬТАТЫ
Home Credit Kazygurt Trail 2018

Home Credit Kazygurt Trail 2018. , SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

Sprint M14-15 Sprint M16-17 Sprint M18-34 Sprint M35-49 Sprint M50+ Sprint W14-15 Sprint W16-17 Sprint W18-34 Sprint W35-49 Sprint W50+ Trail M18-34 Trail M35-49 Trail M50+ Trail W18-34 Trail W35-49 Trail W50+ Sprint M All Sprint W All Trail M All Trail W All Sprint M7-13

Sprint M14-15

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание #F(240)
180MirhashimovMirkhaet200300:58:31158:31(1)
58:31(1)
270UnyaevVladimir200301:04:532+6:2264:53(2)
64:53(2)
381AiropetyanArtem200301:08:283+9:5768:28(3)
68:28(3)
482NaparinYuriy200301:09:174+10:4669:17(4)
69:17(4)

Sprint M14-15 Sprint M16-17 Sprint M18-34 Sprint M35-49 Sprint M50+ Sprint W14-15 Sprint W16-17 Sprint W18-34 Sprint W35-49 Sprint W50+ Trail M18-34 Trail M35-49 Trail M50+ Trail W18-34 Trail W35-49 Trail W50+ Sprint M All Sprint W All Trail M All Trail W All Sprint M7-13

Sprint M16-17

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание #F(240)
186GorkushaArtem200100:44:27144:27(1)
44:27(1)
285AkhmetzhanovTimur200100:55:342+11:0755:34(2)
55:34(2)
342YERGABYLYEDIGE2002KAZ-Almaty01:14:503+30:2374:50(3)
74:50(3)

Sprint M14-15 Sprint M16-17 Sprint M18-34 Sprint M35-49 Sprint M50+ Sprint W14-15 Sprint W16-17 Sprint W18-34 Sprint W35-49 Sprint W50+ Trail M18-34 Trail M35-49 Trail M50+ Trail W18-34 Trail W35-49 Trail W50+ Sprint M All Sprint W All Trail M All Trail W All Sprint M7-13

Sprint M18-34

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание #F(240)
165SalyakhovIvan199300:33:18133:18(1)
33:18(1)
228ALZHAPAROVALISHER1992KAZ-Shymkent00:36:422+3:2436:42(2)
36:42(2)
369UnyaevEgor199700:38:543+5:3638:54(3)
38:54(3)
488SerikovErsultan199100:40:014+6:4340:01(4)
40:01(4)
511EGEMBERDIEVDAULET1985KAZ-Shymkent00:40:205+7:0240:20(5)
40:20(5)
630DARKHANZHUMABAY1992KAZ-Shymkent00:41:326+8:1441:32(6)
41:32(6)
768ShaidullinTimur199900:42:087+8:5042:08(7)
42:08(7)
835ASILZAT BEKISHOV1994KAZ-TurkestanHome Credit Bank00:42:108+8:5242:10(8)
42:10(8)
931BERIKBATIRHANOV1993KAZ-AlmatyHome Credit Bank00:42:129+8:5442:12(9)
42:12(9)
1013TEMIRLANNIHAMBAEV1997KAZ-AlmatyHome Credit Bank00:42:5310+9:3542:53(10)
42:53(10)
1125BUKHARBAYEVDAMIR1990KAZ-Shymkent00:43:4811+10:3043:48(11)
43:48(11)
1276TulegenovBerik1988KAZ-Almaty00:46:1212+12:5446:12(12)
46:12(12)
1339NURLYKHANKILYBAY1998KAZ-ShymkentHome Credit Bank00:47:3213+14:1447:32(13)
47:32(13)
1432DINMUKHAMBETPILLEBEK1993KAZ-SaryagashHome Credit Bank00:48:1414+14:5648:14(14)
48:14(14)
1587VodolackiyAlexander199600:54:1115+20:5354:11(15)
54:11(15)
1620SERIKASKAROV1987KAZ-ShymkentHome Credit Bank00:55:5416+22:3655:54(16)
55:54(16)
1710ELEUSIZOVERBOL1985KAZ-Taraz00:56:2717+23:0956:27(17)
56:27(17)
1877YusupovJoldas198500:56:4218+23:2456:42(18)
56:42(18)
1979DzholdassovMaksat198601:00:2219+27:0460:22(19)
60:22(19)
2019MAKSAT ASHIROV1986KAZ-ShymkentHome Credit Bank01:00:3520+27:1760:35(20)
60:35(20)
2166KorablevMaksim199401:02:4621+29:2862:46(21)
62:46(21)
2233ERKEBULAN KURBAN1993KAZ-ShymkentHome Credit Bank01:10:2722+37:0970:27(22)
70:27(22)
2336JANDOSINAYAT1996KAZ-TurkestanHome Credit Bank01:10:3423+37:1670:34(23)
70:34(23)
249BAUIRZHANALIKULOV1985KAZ-ShymkentHome Credit Bank01:11:0724+37:4971:07(24)
71:07(24)
2534ONGAROVAIBOL1993KAZ-Shymkent01:12:1325+38:5572:13(25)
72:13(25)
2621DANABEKORAZALIEV1988KAZ-ShymkentHome Credit Bank01:13:2326+40:0573:23(26)
73:23(26)
2723FARHATUSHETOV1989KAZ-ShymkentHome Credit Bank01:20:5427+47:3680:54(27)
80:54(27)
287ANTONBASIROV1984KAZ-ShymkentHome Credit Bank01:31:5228+58:3491:52(28)
91:52(28)

Sprint M14-15 Sprint M16-17 Sprint M18-34 Sprint M35-49 Sprint M50+ Sprint W14-15 Sprint W16-17 Sprint W18-34 Sprint W35-49 Sprint W50+ Trail M18-34 Trail M35-49 Trail M50+ Trail W18-34 Trail W35-49 Trail W50+ Sprint M All Sprint W All Trail M All Trail W All Sprint M7-13

Sprint M35-49

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание #F(240)
13AMIRBEKOVTALGAT1975KAZ-Almaty00:36:44136:44(1)
36:44(1)
274BANDURKOYAROSLAV1976KAZ-ShymkentCrossFitShymkent00:53:442+17:0053:44(2)
53:44(2)
35MARATMINIMULLIN1983KAZ-ShymkentHome Credit Bank01:21:513+45:0781:51(3)
81:51(3)
473KurmanbekovKenzhekhan197001:22:004+45:1682:00(4)
82:00(4)
578SambetovErlan197101:29:175+52:3389:17(5)
89:17(5)

Sprint M14-15 Sprint M16-17 Sprint M18-34 Sprint M35-49 Sprint M50+ Sprint W14-15 Sprint W16-17 Sprint W18-34 Sprint W35-49 Sprint W50+ Trail M18-34 Trail M35-49 Trail M50+ Trail W18-34 Trail W35-49 Trail W50+ Sprint M All Sprint W All Trail M All Trail W All Sprint M7-13

Sprint M50+

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание #F(240)
175BulatovichVladimir195200:56:02156:02(1)
56:02(1)
21BAIGALIASHIROV1967KAZ-ShymkentHome Credit Bank01:08:242+12:2268:24(2)
68:24(2)

Sprint M14-15 Sprint M16-17 Sprint M18-34 Sprint M35-49 Sprint M50+ Sprint W14-15 Sprint W16-17 Sprint W18-34 Sprint W35-49 Sprint W50+ Trail M18-34 Trail M35-49 Trail M50+ Trail W18-34 Trail W35-49 Trail W50+ Sprint M All Sprint W All Trail M All Trail W All Sprint M7-13

Sprint W14-15

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание #F(240)
164ShpotaSofiya2005KAZ-Shymkent01:02:14162:14(1)
62:14(1)

Sprint M14-15 Sprint M16-17 Sprint M18-34 Sprint M35-49 Sprint M50+ Sprint W14-15 Sprint W16-17 Sprint W18-34 Sprint W35-49 Sprint W50+ Trail M18-34 Trail M35-49 Trail M50+ Trail W18-34 Trail W35-49 Trail W50+ Sprint M All Sprint W All Trail M All Trail W All Sprint M7-13

Sprint W16-17

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание #F(240)
171AimishAruzhan200201:16:02176:02(1)
76:02(1)

Sprint M14-15 Sprint M16-17 Sprint M18-34 Sprint M35-49 Sprint M50+ Sprint W14-15 Sprint W16-17 Sprint W18-34 Sprint W35-49 Sprint W50+ Trail M18-34 Trail M35-49 Trail M50+ Trail W18-34 Trail W35-49 Trail W50+ Sprint M All Sprint W All Trail M All Trail W All Sprint M7-13

Sprint W18-34

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание #F(240)
1198BeimbetAigerim199000:41:07141:07(1)
41:07(1)
256KOSSYMBAYEVADINARA1989KAZ-Shymkent00:46:402+5:3346:40(2)
46:40(2)
327DEMIKHOVAKATE1987KAZ-AlmatyAthletex.kz00:48:323+7:2548:32(3)
48:32(3)
452SANIYAKARAKHANOVA1988KAZ-AlmatyAthletex.kz00:48:414+7:3448:41(4)
48:41(4)
554RENATAAKBULATOVA1989KAZ-AlmatyAthletex.kz00:50:415+9:3450:41(5)
50:41(5)
660VARIBRUSMARINA1997KAZ-ShymkentShymkent run club00:56:526+15:4556:52(6)
56:52(6)
751KYDYRBAEVAZHANNA1988KAZ-Shymkent01:00:237+19:1660:23(7)
60:23(7)
867ChernishKsenya199201:02:438+21:3662:43(8)
62:43(8)
947KURBANOVAGULNAZ1985KAZ-AlmatyAthletex.kz01:07:039+25:5667:03(9)
67:03(9)
1059AIDATURDYN1996KAZ-ShymkentHome Credit Bank01:29:0810+48:0189:08(10)
89:08(10)
1158PAZILOVAASSIYA1991KAZ-Shymkent01:34:2211+53:1594:22(12)
94:22(12)
1257ELVIRAALSEITOVA1991KAZ-AlmatyHome Credit Bankcнят91:40(11)
91:40(11)

Sprint M14-15 Sprint M16-17 Sprint M18-34 Sprint M35-49 Sprint M50+ Sprint W14-15 Sprint W16-17 Sprint W18-34 Sprint W35-49 Sprint W50+ Trail M18-34 Trail M35-49 Trail M50+ Trail W18-34 Trail W35-49 Trail W50+ Sprint M All Sprint W All Trail M All Trail W All Sprint M7-13

Sprint W35-49

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание #F(240)
163TurginbaevaZhanel198301:18:02178:02(1)
78:02(1)
244AKHATAYTLEUKEYEV1972KAZ-ShymkentHome Credit Bank01:29:102+11:0889:10(2)
89:10(2)

Sprint M14-15 Sprint M16-17 Sprint M18-34 Sprint M35-49 Sprint M50+ Sprint W14-15 Sprint W16-17 Sprint W18-34 Sprint W35-49 Sprint W50+ Trail M18-34 Trail M35-49 Trail M50+ Trail W18-34 Trail W35-49 Trail W50+ Sprint M All Sprint W All Trail M All Trail W All Sprint M7-13

Sprint W50+

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание #F(240)

Sprint M14-15 Sprint M16-17 Sprint M18-34 Sprint M35-49 Sprint M50+ Sprint W14-15 Sprint W16-17 Sprint W18-34 Sprint W35-49 Sprint W50+ Trail M18-34 Trail M35-49 Trail M50+ Trail W18-34 Trail W35-49 Trail W50+ Sprint M All Sprint W All Trail M All Trail W All Sprint M7-13

Trail M18-34

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание #1 (31) #F(240)
1159TIVADARPOLGAR1984HUN02:16:10177:24(1)
136:10(1)
58:46(1)
2160VADIMVINOKUROV1985KAZ-AlmatyAthletex.kz02:21:542+5:4479:54(3)
141:54(2)
62:00(2)
3172ASULANZHUMAGALIEV1996KAZ-PavlodarHome Credit Bank02:32:493+16:3979:55(4)
152:49(3)
72:54(3)
4192SydykAlmat199702:34:234+18:1377:44(2)
154:23(4)
76:39(6)
5166RUSTEMOVKUANYSH1992KAZ-ShymkentShymkent run club02:37:245+21:1482:05(5)
157:24(5)
75:19(4)
6178BAXTIBEKOVMAKSAT2001KAZ-Shymkent02:41:416+25:3185:52(6)
161:41(6)
75:49(5)
7176TOREBEKNURBEK1999KAZ-Shymkent02:54:577+38:4796:44(7)
174:57(7)
78:13(7)
8164HLYSTOVYAKOV1990KAZ-Shymkent03:26:578+70:47101:45(8)
206:57(8)
105:12(8)
9173BAGDATIBADULLA1996KAZ-ShymkentHome Credit Bank05:07:379+171:27150:25(9)
307:37(9)
157:12(9)
10196PetrusevicIvan199705:34:2710+198:17175:20(10)
334:27(10)
159:07(10)
11170NURSULTANALPAMIS1994KAZ-ShymkentHome Credit Bank05:43:5311+207:43176:52(12)
343:53(11)
167:01(11)
12197UrazalinNazar199605:53:2412+217:14175:31(11)
353:24(12)
177:53(12)

Sprint M14-15 Sprint M16-17 Sprint M18-34 Sprint M35-49 Sprint M50+ Sprint W14-15 Sprint W16-17 Sprint W18-34 Sprint W35-49 Sprint W50+ Trail M18-34 Trail M35-49 Trail M50+ Trail W18-34 Trail W35-49 Trail W50+ Sprint M All Sprint W All Trail M All Trail W All Sprint M7-13

Trail M35-49

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание #1 (31) #F(240)
1193KhamitovErlan198302:52:10188:20(2)
172:10(1)
83:50(3)
2156KAPUSTINKONSTANTIN1981KAZ-TarazTaraz Triatlon Team02:56:092+3:5996:30(3)
176:09(2)
79:39(1)
3158ZHABAYEVMURAT1982KAZ-Almaty03:00:263+8:1696:39(4)
180:26(3)
83:47(2)
4153BALINOLEG1970KAZ-Shymkent03:02:474+10:3787:22(1)
182:47(4)
95:25(4)
5157MOLDABEKOVZHANDOS1981KAZ-ShymkentShymkent run club03:39:365+47:26117:52(5)
219:36(5)
101:44(5)
6155BAIBOSSYNOVMARAT1980KAZ-Taraz04:03:196+71:09129:58(6)
243:19(6)
113:21(6)

Sprint M14-15 Sprint M16-17 Sprint M18-34 Sprint M35-49 Sprint M50+ Sprint W14-15 Sprint W16-17 Sprint W18-34 Sprint W35-49 Sprint W50+ Trail M18-34 Trail M35-49 Trail M50+ Trail W18-34 Trail W35-49 Trail W50+ Sprint M All Sprint W All Trail M All Trail W All Sprint M7-13

Trail M50+

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание #1 (31) #F(240)
1199DvuhimenniyEduard196802:57:24182:12(1)
177:24(1)
95:12(3)
2152KONSTANTINZHAROV1967KAZ-ShymkentSkyrunning & Trailrunning group02:58:312+1:0798:37(2)
178:31(2)
79:54(1)
3151VALERIYKULIKOV1956KAZ-ShymkentКЛБ АКБЕТ03:24:303+27:06111:30(3)
204:30(3)
93:00(2)
4200UrazalinYerbol1958KAZ-Shymkent04:51:584+114:34141:59(4)
291:58(4)
149:59(4)

Sprint M14-15 Sprint M16-17 Sprint M18-34 Sprint M35-49 Sprint M50+ Sprint W14-15 Sprint W16-17 Sprint W18-34 Sprint W35-49 Sprint W50+ Trail M18-34 Trail M35-49 Trail M50+ Trail W18-34 Trail W35-49 Trail W50+ Sprint M All Sprint W All Trail M All Trail W All Sprint M7-13

Trail W18-34

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание #1 (31) #F(240)
1195KhramovaKate1995KAZ-AlmatyAthletex.kz03:22:441105:28(1)
202:44(2)
97:16(1)
2194TulkibekAidana1996KAZ-Shymkent03:22:592+0:15105:34(2)
202:59(3)
97:25(2)
3188ALEXANDRAKHARITONOVA1984KAZ-AlmatyAthletex.kz03:33:083+10:24110:25(3)
213:08(4)
102:43(3)
4181ANNAKOPULOVA1988KAZ-AlmatyAthletex.kz04:16:424+53:58147:06(4)
256:42(5)
109:36(4)
5187BUKHARBAYEVAAKTOLKYN1998KAZ-Shymkent05:34:225+131:38182:45(6)
334:22(6)
151:37(6)
6185AIGERIMALIASKAR1995KAZ-ShymkentHome Credit Bank05:56:436+153:59180:30(5)
356:43(7)
176:13(7)
7182CHERNOVAKSENIYA1991KAZ-Almatycнят130:35(1)
130:35(5)

Sprint M14-15 Sprint M16-17 Sprint M18-34 Sprint M35-49 Sprint M50+ Sprint W14-15 Sprint W16-17 Sprint W18-34 Sprint W35-49 Sprint W50+ Trail M18-34 Trail M35-49 Trail M50+ Trail W18-34 Trail W35-49 Trail W50+ Sprint M All Sprint W All Trail M All Trail W All Sprint M7-13

Trail W35-49

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание #1 (31) #F(240)
1179NATALIYANESHERET1983RUS-ChelyabinskInov-802:32:19185:48(1)
152:19(1)
66:31(1)

Sprint M14-15 Sprint M16-17 Sprint M18-34 Sprint M35-49 Sprint M50+ Sprint W14-15 Sprint W16-17 Sprint W18-34 Sprint W35-49 Sprint W50+ Trail M18-34 Trail M35-49 Trail M50+ Trail W18-34 Trail W35-49 Trail W50+ Sprint M All Sprint W All Trail M All Trail W All Sprint M7-13

Trail W50+

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание #1 (31) #F(240)

Sprint M14-15 Sprint M16-17 Sprint M18-34 Sprint M35-49 Sprint M50+ Sprint W14-15 Sprint W16-17 Sprint W18-34 Sprint W35-49 Sprint W50+ Trail M18-34 Trail M35-49 Trail M50+ Trail W18-34 Trail W35-49 Trail W50+ Sprint M All Sprint W All Trail M All Trail W All Sprint M7-13

Sprint M All

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание
165SalyakhovIvan199300:33:181
228ALZHAPAROVALISHER1992KAZ-Shymkent00:36:422+3:24
33AMIRBEKOVTALGAT1975KAZ-Almaty00:36:443+3:26
469UnyaevEgor199700:38:544+5:36
588SerikovErsultan199100:40:015+6:43
611EGEMBERDIEVDAULET1985KAZ-Shymkent00:40:206+7:02
730DARKHANZHUMABAY1992KAZ-Shymkent00:41:327+8:14
868ShaidullinTimur199900:42:088+8:50
935ASILZAT BEKISHOV1994KAZ-TurkestanHome Credit Bank00:42:109+8:52
1031BERIKBATIRHANOV1993KAZ-AlmatyHome Credit Bank00:42:1210+8:54
1113TEMIRLANNIHAMBAEV1997KAZ-AlmatyHome Credit Bank00:42:5311+9:35
1225BUKHARBAYEVDAMIR1990KAZ-Shymkent00:43:4812+10:30
1386GorkushaArtem200100:44:2713+11:09
1476TulegenovBerik1988KAZ-Almaty00:46:1214+12:54
1539NURLYKHANKILYBAY1998KAZ-ShymkentHome Credit Bank00:47:3215+14:14
1632DINMUKHAMBETPILLEBEK1993KAZ-SaryagashHome Credit Bank00:48:1416+14:56
1772StepanovGleb200500:53:1417+19:56
1883GudzevDanila200500:53:2318+20:05
1974BANDURKOYAROSLAV1976KAZ-ShymkentCrossFitShymkent00:53:4419+20:26
208BandurkoAlexey2007KAZ-Shymkent00:54:0520+20:47
2187VodolackiyAlexander199600:54:1121+20:53
2285AkhmetzhanovTimur200100:55:3422+22:16
2320SERIKASKAROV1987KAZ-ShymkentHome Credit Bank00:55:5423+22:36
2475BulatovichVladimir195200:56:0224+22:44
2510ELEUSIZOVERBOL1985KAZ-Taraz00:56:2725+23:09
2677YusupovJoldas198500:56:4226+23:24
2780MirhashimovMirkhaet200300:58:3127+25:13
2879DzholdassovMaksat198601:00:2228+27:04
2919MAKSAT ASHIROV1986KAZ-ShymkentHome Credit Bank01:00:3529+27:17
3066KorablevMaksim199401:02:4630+29:28
3170UnyaevVladimir200301:04:5331+31:35
321BAIGALIASHIROV1967KAZ-ShymkentHome Credit Bank01:08:2432+35:06
3381AiropetyanArtem200301:08:2833+35:10
3484SattarovAlan200501:08:5834+35:40
3582NaparinYuriy200301:09:1735+35:59
3633ERKEBULAN KURBAN1993KAZ-ShymkentHome Credit Bank01:10:2736+37:09
3736JANDOSINAYAT1996KAZ-TurkestanHome Credit Bank01:10:3437+37:16
389BAUIRZHANALIKULOV1985KAZ-ShymkentHome Credit Bank01:11:0738+37:49
3934ONGAROVAIBOL1993KAZ-Shymkent01:12:1339+38:55
4021DANABEKORAZALIEV1988KAZ-ShymkentHome Credit Bank01:13:2340+40:05
4142YERGABYLYEDIGE2002KAZ-Almaty01:14:5041+41:32
4223FARHATUSHETOV1989KAZ-ShymkentHome Credit Bank01:20:5442+47:36
435MARATMINIMULLIN1983KAZ-ShymkentHome Credit Bank01:21:5143+48:33
4473KurmanbekovKenzhekhan197001:22:0044+48:42
4578SambetovErlan197101:29:1745+55:59
467ANTONBASIROV1984KAZ-ShymkentHome Credit Bank01:31:5246+58:34

Sprint M14-15 Sprint M16-17 Sprint M18-34 Sprint M35-49 Sprint M50+ Sprint W14-15 Sprint W16-17 Sprint W18-34 Sprint W35-49 Sprint W50+ Trail M18-34 Trail M35-49 Trail M50+ Trail W18-34 Trail W35-49 Trail W50+ Sprint M All Sprint W All Trail M All Trail W All Sprint M7-13

Sprint W All

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание
1198BeimbetAigerim199000:41:071
256KOSSYMBAYEVADINARA1989KAZ-Shymkent00:46:402+5:33
327DEMIKHOVAKATE1987KAZ-AlmatyAthletex.kz00:48:323+7:25
452SANIYAKARAKHANOVA1988KAZ-AlmatyAthletex.kz00:48:414+7:34
554RENATAAKBULATOVA1989KAZ-AlmatyAthletex.kz00:50:415+9:34
660VARIBRUSMARINA1997KAZ-ShymkentShymkent run club00:56:526+15:45
751KYDYRBAEVAZHANNA1988KAZ-Shymkent01:00:237+19:16
864ShpotaSofiya2005KAZ-Shymkent01:02:148+21:07
967ChernishKsenya199201:02:439+21:36
1047KURBANOVAGULNAZ1985KAZ-AlmatyAthletex.kz01:07:0310+25:56
1171AimishAruzhan200201:16:0211+34:55
1263TurginbaevaZhanel198301:18:0212+36:55
1359AIDATURDYN1996KAZ-ShymkentHome Credit Bank01:29:0813+48:01
1444AKHATAYTLEUKEYEV1972KAZ-ShymkentHome Credit Bank01:29:1014+48:03
1558PAZILOVAASSIYA1991KAZ-Shymkent01:34:2215+53:15
1657ELVIRAALSEITOVA1991KAZ-AlmatyHome Credit Bankcнят

Sprint M14-15 Sprint M16-17 Sprint M18-34 Sprint M35-49 Sprint M50+ Sprint W14-15 Sprint W16-17 Sprint W18-34 Sprint W35-49 Sprint W50+ Trail M18-34 Trail M35-49 Trail M50+ Trail W18-34 Trail W35-49 Trail W50+ Sprint M All Sprint W All Trail M All Trail W All Sprint M7-13

Trail M All

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание
1159TIVADARPOLGAR1984HUN02:16:101
2160VADIMVINOKUROV1985KAZ-AlmatyAthletex.kz02:21:542+5:44
3172ASULANZHUMAGALIEV1996KAZ-PavlodarHome Credit Bank02:32:493+16:39
4192SydykAlmat199702:34:234+18:13
5166RUSTEMOVKUANYSH1992KAZ-ShymkentShymkent run club02:37:245+21:14
6178BAXTIBEKOVMAKSAT2001KAZ-Shymkent02:41:416+25:31
7193KhamitovErlan198302:52:107+36:00
8176TOREBEKNURBEK1999KAZ-Shymkent02:54:578+38:47
9156KAPUSTINKONSTANTIN1981KAZ-TarazTaraz Triatlon Team02:56:099+39:59
10199DvuhimenniyEduard196802:57:2410+41:14
11152KONSTANTINZHAROV1967KAZ-ShymkentSkyrunning & Trailrunning group02:58:3111+42:21
12158ZHABAYEVMURAT1982KAZ-Almaty03:00:2612+44:16
13153BALINOLEG1970KAZ-Shymkent03:02:4713+46:37
14151VALERIYKULIKOV1956KAZ-ShymkentКЛБ АКБЕТ03:24:3014+68:20
15164HLYSTOVYAKOV1990KAZ-Shymkent03:26:5715+70:47
16157MOLDABEKOVZHANDOS1981KAZ-ShymkentShymkent run club03:39:3616+83:26
17155BAIBOSSYNOVMARAT1980KAZ-Taraz04:03:1917+107:09
18200UrazalinYerbol1958KAZ-Shymkent04:51:5818+155:48
19173BAGDATIBADULLA1996KAZ-ShymkentHome Credit Bank05:07:3719+171:27
20196PetrusevicIvan199705:34:2720+198:17
21170NURSULTANALPAMIS1994KAZ-ShymkentHome Credit Bank05:43:5321+207:43
22197UrazalinNazar199605:53:2422+217:14

Sprint M14-15 Sprint M16-17 Sprint M18-34 Sprint M35-49 Sprint M50+ Sprint W14-15 Sprint W16-17 Sprint W18-34 Sprint W35-49 Sprint W50+ Trail M18-34 Trail M35-49 Trail M50+ Trail W18-34 Trail W35-49 Trail W50+ Sprint M All Sprint W All Trail M All Trail W All Sprint M7-13

Trail W All

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание
1179NATALIYANESHERET1983RUS-ChelyabinskInov-802:32:191
2195KhramovaKate1995KAZ-AlmatyAthletex.kz03:22:442+50:25
3194TulkibekAidana1996KAZ-Shymkent03:22:593+50:40
4188ALEXANDRAKHARITONOVA1984KAZ-AlmatyAthletex.kz03:33:084+60:49
5181ANNAKOPULOVA1988KAZ-AlmatyAthletex.kz04:16:425+104:23
6187BUKHARBAYEVAAKTOLKYN1998KAZ-Shymkent05:34:226+182:03
7185AIGERIMALIASKAR1995KAZ-ShymkentHome Credit Bank05:56:437+204:24
8182CHERNOVAKSENIYA1991KAZ-Almatycнят

Sprint M14-15 Sprint M16-17 Sprint M18-34 Sprint M35-49 Sprint M50+ Sprint W14-15 Sprint W16-17 Sprint W18-34 Sprint W35-49 Sprint W50+ Trail M18-34 Trail M35-49 Trail M50+ Trail W18-34 Trail W35-49 Trail W50+ Sprint M All Sprint W All Trail M All Trail W All Sprint M7-13

Sprint M7-13

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Отставание #1 (31) #F(240)
172StepanovGleb200500:53:14153:14(1)
53:14(1)
283GudzevDanila200500:53:232+0:0953:23(2)
53:23(2)
38BandurkoAlexey2007KAZ-Shymkent00:54:053+0:5154:05(3)
54:05(3)
484SattarovAlan200501:08:584+15:4468:58(4)
68:58(4)